Скидочная акция от «Петергоф»

20 октября 2015

Условиями новой акции компании «Петергоф» могут теперь воспользоваться ее клиенты - при заказе на определенную сумму мы предлагаем скидки скидки. Заказ от 2000р – скидка 10%, заказ от 3000р – скидка 15%, заказ от 5000р – скидка 20%.

Наша компания занимается тем, что изготавливает на заказ официальные штампы и печати для представителей фирм любого профиля. Кроме того, мы оказываем юридические услуги при открытии ООО, ИП, ЗАО и так далее. Подробнее разузнать о том, в каких сферах мы предлагаем свои услуги, вы можете на нашем сайте. Здесь же – вся необходимая для клиентов информация о нашей компании, подробности об оказываемых услугах, новости компании, и контакты, по которым вы можете поддерживать с нами связь.

Любая фирма должна иметь свою печать – без этого она не сможет осуществлять деятельность, ведь любые официальные документы, от договора с клиентом до счета в банке требуют заверки печатью компании. Современный бизнес очень серьезно относится к этой важной детали – печать должна быть уникальной, и она становится частью общего бизнеса фирмы. Четкий рисунок и оттиск даже мелких элементов, уникальный дизайн с учетом пожеланий клиента, современные технологии и материалы – все это предлагает компания «Петергоф». А теперь – еще и с приятной скидкой.

Вернуться назад к списку новостей