Офис компании «Петергоф» переехал

14 октября 2015

Компания «Петергоф» сообщает своим клиентам о переносе офиса. Новый адрес компании – улица Максима Горького, 54, офис 401. Это место находится рядом с площадью Ленина и остановкой метро, рядом также расположены остановки большого количества маршрутов наземного общественного транспорта, так что добраться до места и найти нас будет совсем несложно.

Богатый опыт наших сотрудников в юридических делах различного профиля и в работе по изготовлению печатей и штампов привлекает в наш офис все больше клиентов, так что доступность нового месторасположения офиса «Петергоф» - выгодное и удобное решение и для нас, и для наших посетителей.

В таком большом городе, как Новосибирск, услуги юриста могут потребоваться многим. Немало в Новосибирске и организаций, нуждающихся в собственной печати, для заверения важных документов. И каждая печать должна быть уникальна. Мы предлагаем свою помощь всем, что нуждается в юридических консультациях и услугах юриста, изготавливаем печати и штампы – от стандартных вариантов до более сложных по форме, в зависимости от того, что вам требуется.

Расположившись в центре Новосибирска, мы можем оказывать услуги большему количеству клиентов. Ждем вас в нашем новом офисе!

Вернуться назад к списку новостей