Ассоциация профессиональных изготовителей штемпельной продукции

26 октября 2016

ООО «Петергоф» является полноправным членом Ассоциации профессиональных изготовителей штемпельной продукции с момента её создания.

Ассоциация объединяет настоящих профессионалов своего дела, которые находятся на рынке штемпельной продукции не менее пяти лет. Они совместно защищают общие имущественные интересы и регулируют взаимоотношения организаций, которые занимают ведущие места на рынке штемпельной продукции Новосибирска. Ассоциация работает над вопросами становления и развития этого рынка, координирует предпринимательскую деятельность своих членов, ведет просветительскую работу по освещению последних тенденций рынка и особенностей профессиональной деятельности.

Члены Ассоциации активно взаимодействуют с профессиональными организациями, занимающимися изготовлением и реализацией штемпельной продукции по всей стране, создают и поддерживают деловые связи как с российскими, так и с иностранными организациями-коллегами.

Членство в Ассоциации является гарантией того, что клиенты получают действительно качественный результат. На настоящий момент Ассоциация является единственной подобной организацией в России.

Вернуться назад к списку новостей