Поздравляем с февральскими праздниками

7 февраля 2018

Месяц февраль радует новыми праздниками. Каждый из них – повод вспомнить об окружающих нас людях, поздравить их от всего сердца и порадоваться вместе со всеми.

Компания «Петергоф» поздравляет всех влюбленных с Днем святого Валентина. Этот праздник отмечают 14 февраля. Он пришел к нам из Европы и имеет очень древнюю историю – корни праздника тянутся даже во времена Древнего Рима. Сегодня это день, который посвящен всем, кто влюблен. Считается, что этот день удачный для признаний в любви и начала близких отношений.

Еще один важный праздник – День защитника Отечества, который в нашей стране отмечается 23 февраля. Этот день – повод поздравить всех, кто готов защитить свою страну и близких людей. Изначально бывший официальным праздником служащих армии, флота, полиции и других структур, которые защищают мирных граждан, он стал праздником всех мужчин-защитников, а также женщин, которые служат и работают в армии, полиции, МЧС и других организациях подобного рода.

Мы поздравляем с 23 февраля каждого человека, который любит свою страну, гордится ею и готов защищать ее любой ценой. Желаем счастья, мира и тепла!

Вернуться назад к списку новостей