Наступление весны !

7 марта 2018

Наступление весны всегда заметно, даже если погода не стремиться изменяться к лучшему. Первые весенние дни – еще по-зимнему холодные, но уже неуловимо иные. Именно в начале весны празднуется день, посвященный во всем мире женщинам – 8 марта, Международный женский день, также отмечаемый в нашей стране, как праздник весны.

В этот удивительный день мы поздравляем всех женщин с наступлением самого женского времени года. Расцветающая весна еще впереди, а пока идет самая главная ее часть – время, когда весна набирает силы и побеждает зиму, взламывая ледяной и снежный панцирь. Когда солнце начинает светить особенно весело, а небо поражает своей глубиной.

Компания «Петергоф» поздравляет всех женщин с 8 марта и наступившей весной. Мы хотим пожелать вам, чтобы в вашей жизни всегда царило яркое весеннее солнце. Желаем, чтобы у вас было как можно больше поводов для радости и уверенности в себе, счастья и любви к себе и к миру. Пусть рядом с вами будут самые нужные и лучшие люди, все дороги будут для вас открыты, и каждая мечта – доступна.

Желаем теплой, быстрой и яркой весны, радости в труде и отдыхе!

Вернуться назад к списку новостей