С наступившими Новым годом и Рождеством

24 января 2018

Вот и наступили самые, наверное, любимые всенародно в нашей стране праздники – Новый год и идущее следом за ним Рождество. Неудивительно, что они приходятся на зимний период – ведь в это время наши предки, очень чуткие ко всему, что происходит в природе, ощущали, как постепенно поворачивает зима к весне, как жизнь, уснувшая осенью, теплится под снегом, чтобы пробудиться спустя еще пару холодных и снежных месяцев.

Вот и мы празднуем почти в середине зимы два ярких и радостных праздника. Компания «Петергоф» поздравляет всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с наступившими Новым годом и Рождеством. Мы желаем вам, чтобы радость, которую приносит начало января в дома и души, не прекращалась. Чтобы она сопровождала вас в течение всего года.

Перелистните календарь и откройте новый жизненный цикл. Пусть следующие двенадцать месяцев будут наполнены радостью новых свершений, все планы исполняются, а если и случится какая неприятность, пусть она пройдет быстро, не оставив негативных следов на вашей жизни, и принесет только полезный жизненный опыт! Желаем в следующем году побед, любви и света.

Вернуться назад к списку новостей