Поздравляем с Днем любви, семьи и верности!

7 июля 2022

Молодой праздник, отмечающийся 8 июля, посвящен таким важным ценностям, как семья и любовь, верность любящих людей друг другу. Для этого праздника в качестве символов выбраны православные святые Петр и Феврония, но нравится 8 июля далеко не только верующим людям. Ведь создание семьи с любимым человеком – мечта большинства россиян.

Согласно истории жизни Петра и Февронии, любовь соединила их даже после смерти. А началось все с того, что князь Петр обратился за помощью к целительнице Февронии, простой девушке из народа. Но любви подвластны все, любовь не знает, что такое сословия и прочие людские выдумки. И князь женился на любимой, чтобы провести с ней вместе жизнь.

Мы желаем всем, кто уже обрел свое семейное счастье, сохранить его на всю вашу жизнь. А тем, кто еще находится в поиске, желаем, чтобы ваш любимый человек встретился вам как можно быстрее. И чтобы вы с ним обязательно узнали друг друга с первого взгляда!

Любви и тепла каждому человеку, семейного уюта и покоя, радости и счастья! Пусть цветы вашей любви цветут ярко и дают самые чудесные плоды. Храните любовь, помните, что это самое ценное в человеческой жизни. Семья и счастье не зря начинаются с одной буквы!

Вернуться назад к списку новостей