Поздравляем генеральных директоров с профессиональным праздником!

12 сентября 2022

У всех есть свои профессиональные праздничные даты, в том числе, разумеется, и у специалистов, занимающих должность генеральных директоров самых разных организаций. День генерального директора в России отмечается 28 сентября.

Этот праздник относительно неформальный – создателями его стали сотрудники журнала «Генеральный директор». Но популярность праздничная дата набрала быстро. Конечно, в официальный календарь 28 сентября пока что не вошло, однако это ничуть не мешает проводить в этот день встречи и семинары, тренинги, конференции – а также просто отметить важную дату в праздничной обстановке.

Профессия генерального директора – очень важная и сложная. Это человек, который занимается стратегическим управлением компании, разрабатывает политику деятельности по самым разным направлениям.

От профессиональных и личных качеств генерального директора напрямую зависит, насколько успешным будет бизнес, станет ли он расти, развиваться, приносить прибыль и пользу.

Престижная и высокооплачиваемая работа генерального директора требует высокой квалификации, возлагает на занимающегося ей специалиста большую ответственность. Так что желаем всем генеральным директорам – сил, внимания, отсутствия выгорания и любви к своему делу!

Вернуться назад к списку новостей