С Днем Учителя!

5 октября 2022

Школьные годы – чудесная пора, они никогда не сотрутся из нашей памяти, равно, как и воспоминания об учителях, которые дали нам старт во взрослую жизнь, поделились своими знаниями и своим опытом. Благодаря им мы получили базовое образование, которое дало возможность выбрать дело по душе, стать тем, кем мы стали.

Российские педагоги отмечают свой профессиональный праздник в первое воскресенье октября. С Днем Учителя их от всей души поздравляют коллеги, вышестоящие руководители, а также благодарные ученики, их родители и все граждане нашей страны. К всеобщим поздравлениям учителей присоединяется новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся изготовлением печатей и штампов по типовым и индивидуальным эскизам.

Дорогие учителя России! Мы желаем вам крепкого здоровья, безграничного терпения, «железной» выдержки и сил! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и хорошо оплачиваемым! Хороших вам учеников, жаждущих новых знаний. Мира, добра и обычного человеческого счастья. Пусть семья будет вашим надежным тылом, пусть в вашем доме не гаснет очаг, всегда царит атмосфера уюта, тепла и взаимопонимания. Спасибо вам за ваш нелегкий труд и низкий поклон до земли. Учитель – это не профессия, а призвание!

Вернуться назад к списку новостей