Срочное изготовление печатей

Печать есть, как правило, у каждой организации, хотя закон и разрешает ее не иметь. Наличие печати решает столько важных задач, что без нее, на самом деле, никак не обойтись – это необходимость чисто практическая.

Но случается, что вдруг печать выходит из строя – просто-напросто ломается. Или теряется. Или ее у вас не было, а тут вдруг понадобилась – причем срочно. Куда идти, что делать? Возможно ли срочное изготовление печатей в нашем городе?

Такая форсмажорная ситуация может возникнуть у каждой организации или предпринимателя. Не стоит паниковать и теряться – это не проблема. Благодаря современным технологиям наша компания изготавливает печать буквально за несколько часов. Чем заказ срочнее, тем дороже он будет стоить, но это более чем оправданные расходы во многих случаях.

Конечно, приходить в компанию, предлагающую услуги по срочному изготовлению печатей, нужно с определенным набором документов, а также с эскизом или с образцом предыдущей печати, если таковая была.

Часто клиенты волнуются – будет ли печать, изготовленная за пару часов, такой же качественной?

Не беспокойтесь. Наша компания очень серьезно относится к качеству каждого изделия. На конечный результат не повлияют ни срочность заказа, ни сложность эскиза. Готовая печать будет полностью соответствовать всем вашим требованиям.

Качественно изготовленная на современном оборудовании, с использованием специальных материалов печать будет:

  • Надежной и долговечной;
  • С хорошим четким оттиском;
  • Не поддающейся подделыванию мошенниками.

Если вам нужна печать для недавно созданной организации, но у вас нет эскиза – это не проблема. У нас работают дизайнеры, которые разрабатывают для клиентов эскизы оттиска печати. Специалисты помогут определиться с тем, какой вы хотите видеть свою печать, расскажут, что на ней должно быть обязательно, как повысить уровень защиты оттиска.

«Петергоф» выполняет срочные заказы за срок от тридцати минут. Вы получите новенькую печать в день обращения.

Вернуться назад к списку статей