Изготовление печатей по оттиску

Печать – очень важный документ, без которого не обходятся ни крупные фирмы, ни индивидуальные предприниматели. И, хотя закон разрешает многим организациям не иметь этого инструмента, все же большинство предпочитают обзавестись печатью.

С ее помощью можно решать самые разные задачи, да и несолидно как-то – вообще без печати. Наличие печати любой фирме придает больший вес в глазах потенциальных клиентов, партнеров, выдающих кредиты банков.

Наши клиенты периодически обращаются с вопросом – предоставляем ли мы услугу изготовления печатей по оттиску? Если вас тоже интересует эта тема, то отвечаем – да, предоставляем. Это может потребоваться вам в следующих ситуациях:

  • Печать утеряна, найти ее не удалось. А важную сделку нужно совершать уже вот-вот, долго искать некогда. Да и возиться с разработкой нового дизайна для печати не хочется, к тому же это потребует дополнительных затрат;
  • Печать отслужила свой срок или сломалась в результате неправильного обращения, повреждений. Когда клише уже не может давать качественный и четкий отпечаток, его пора менять.

Закон предъявляет свои требования к новой печати: она должна максимально совпадать со старой, отличия могут составлять не более трех процентов. Чтобы добиться такого результата, нужны профессиональные мастера и современное оборудование.

Стоит упомянуть, что изготовление печатей по оттиску возможно только в том случае, если клиент предоставляет документы, которые подтверждают, что он является владельцем этой печати и имеет законное право на заказ дубликата.

Для нашей компании выполнение такой работы не представляет сложностей. Вы получаете готовую печать, которая неотличима от предыдущей, надежно защищена от подделок, готова к долгой эксплуатации.

Вернуться назад к списку статей