Печать для судьи

Печати – важная часть работы многих специалистов. Но особенно большое значение имеют печати в работе таких органов, как суд. Для судей изготавливаются особенные печати, внешний вид которых и уровень защиты строго регламентируется специальным государственным стандартом.

Требования к печати для судьи прописаны очень четко. Они включают в себя требования к форме печати, ее оформлению, геометрическим пропорциям. Входит в них и наличие нескольких степеней защиты:

  • Полутоновый растр;
  • Линии 0,8мм;
  • Микротекст по внешнему кольцу.

Изготовить печать для судьи может не каждый. Для выполнения такой работы обращаются в компании по производству печатей, которые имеют специальные сертификаты, разрешающие выполнение подобных заказов. Важно также, чтобы компания, принимающая заказ, имела достаточный опыт и хорошую профессиональную репутацию.

Печать суда, как правило, соответствует и определенным негласным стандартам, которые диктуют одинаковый размер изделий и другие нюансы. Это помогает сделать общий формат печати узнаваемым и соответствующим не только государственному, но и общемировому стандарту.

Компания «Петергоф» предлагает свои услуги заказчикам, которые хотели бы получить качественную работу по изготовлению официальной судебной печати. Наши специалисты располагают современным оборудованием и материалами, а также всеми необходимыми навыками для изготовления идеального по всем критериям изделия

Печать нашего изготовления:

  • Сделана из материалов высокого качества;
  • Полностью соответствует дизайн-проекту и всем законодательным требованиям;
  • Имеет несколько уровней защиты от подделки.

Заказ клише государственного образца в нашей компании – лучшее решение, если вам нужен действительно надежный результат.

Вернуться назад к списку статей