Печать для ООО на заказ

Печать – важная часть имиджа компании, ее использующей. И это не говоря о том, что с помощью печатей и штампов можно решать самые разные задачи. В первую очередь печати нужны для того, чтобы подтверждать подлинность документов и придавать им юридическую силу.

Требования к печати устанавливаются законом. Когда речь идет о том, чтобы изготовить печать для ООО на заказ, нужно знать, какая информация должна быть размещена на оттиске. Это полное название фирмы, организационно-правовая форма, а также город или населенный пункт, в котором она располагается. Кроме этих сведений, на печать могут быть нанесены изображения – логотип компании, товарный знак, эмблема.

Однако печати не вечны. Особенно при неправильном хранении и интенсивном использовании. Со временем они изнашиваются или могут быть повреждены. Это значит, что нужно заказывать новую печать, которая будет полностью идентична своей предшественнице.

Поэтому печати делятся на две группы:

  • Новая. Выполненная с нуля, по разработанному специально эскизу. В процессе создания эскиза и изготовления печати можно вносить различные коррективы, например, менять шрифты, а также выбирать материалы и способы улучшить защиту печати;
  • Восстановленная. Для изготовления этой печати важно, чтобы она полностью повторяла утраченную. Никакие коррективы не вносятся. Чтобы восстановить печать, мастеру потребуется максимально четкий оттиск. Полностью точную копию смогут изготовить только настоящие специалисты.

Современные материалы отличаются высокой прочностью. Изготовленная по всем правилам мастерства печать прослужит долго и будет давать четкий несмазанный оттиск.

Изготовление печати на заказ для ООО – работа для профессионалов. Вы найдете лучших мастеров, обратившись к услугам нашей компании. Мы изготавливаем новые печати, восстанавливаем печати по оттиску, выполняем срочные заказы.

Вернуться назад к списку статей