Желаем радости и мира в майские праздники!

1 мая 2017

Май – праздничный месяц в нашей стране. И вовсе не только потому, что это преддверие лета, самый цветущий и солнечный из весенних месяцев.

В мае мы празднуем День весны и труда – этот праздник выпадает на 1 мая. Компания «Петергоф» поздравляет всех клиентов, сотрудников и партнеров с этим праздником. Мы желаем, чтобы все ваши труды увенчались успехом, чтобы все, что вы делаете, приносило радость и становилось новой ступенькой на пути к вашим целям. Трудиться на благо общества и страны - важная часть реализации каждого человека и гражданина!

Еще один майский праздник, с которым мы хотели бы вас поздравить, это, конечно же, День Победы. 9 мая 1945 года – дата, которая навеки высечена в истории нашей страны. Это день победы над нацистской Германией, день, когда была завершена война, нанесшая огромные разрушения нашей стране и всему миру. Это день, когда мы скорбим о павших и помним великий подвиг всех, кто принес нам Победу.

Желаем вам, чтобы небо всегда было мирным, и можно было жить и трудиться, не опасаясь, что его омрачит пламя новой войны. Давайте вместе хранить мир, который подарили нам победители в мае 1945.

Вернуться назад к списку новостей