Заказ одноцветных и многоцветных штампов в режиме онлайн

11 апреля 2018

Онлайн заказ штампов – это горящее предложение компании ООО «Петергоф». В ее рамках компании и индивидуальные предприниматели Новосибирска и Новосибирской области получают возможность заказать любой из представленных в каталоге оттиск в течение нескольких минут.

Изготовлением штампов и печатей компания «Петергоф» занимается много лет и имеет заслуженную репутацию надежного и ответственного партнера. В каталогах официального сайта представлен большой выбор одноцветных и многоцветных оттисков, среди которых вы обязательно выберете тот, который оптимально вам подойдет. Возможен заказ штампов и по индивидуальному, специально для вас разработанному эскизу.

Интересным предложением компании «Петергоф» будет изготовление фотополимерных штампов, которые:

  • оставляют четкие оттиски;
  • долгое время «работают» без заливки краски;
  • изготавливаются за один день;
  • имеют доступную стоимость.

Обязательным элементом штампа компании является его оснастка. Она может быть пластиковой, металлической или автоматической, оснащенной специальным механизмом, позволяющим ставить четкие оттиски на документах. Оснастки для штампов имеют разный размер и форму. Выбрать вы можете круглый, треугольный или прямоугольный штамп, как одноцветный, так и многоцветный.

Вернуться назад к списку новостей