Брошюровка и ее роль в упорядочивании документации

10 апреля 2018

Брошюровка является отличным вариантом архивирования документов. Используют этот вид переплета и для упорядочивания прочих печатных изделий, к примеру - курсовых и дипломных работ. Суть его состоит в скреплении документов пластиковой пружиной, с возможностью, при необходимости, вынимать и добавлять печатные листы.

Все виды брошюровки документов предлагает компания «Петергоф». Воспользоваться данным предложением могут, как компании, так и частные лица Новосибирска и Новосибирской области. Стоимость данного типа переплета вполне доступна. И это не единственное достоинство брошюровки. К другим сильным сторонам данного варианта архивирования документов можно отнести:

  • упорядочивание и систематизацию;
  • возможность составления перечня для учета;
  • дополнительную защиту от попадания пыли и влаги;
  • универсальность.

Использовать брошюровку можно не только для архивирования документов. Данный тип переплета подходит для оформления рекламных, презентационных, технических, кадровых и других материалов. Уместен он там, где требуется наведение порядка в документации. Дополнительно к пластиковой пружине мы можем предоставить мягкий переплет, который придаст подборке документов эстетичный вид, предупредит их порчу и выгорание на солнце.

Вернуться назад к списку новостей