Возобновляем работу в обычном режиме

18 мая 2020

Уважаемые клиенты! Компания «Петергоф» – ведущий производитель печатей и штампов в Новосибирске официально заявляет о возобновлении работы в обычном режиме. Мы изготовим для вас штампы и печати и штампы по индивидуальным эскизам, которые станут настоящей «визитной карточкой» вашей компании. Всегда есть в наличии большой выбор оснасток – металлических и автоматических, которые вам будут служить много лет, обеспечивая идеальный оттиск на важных документах.

Мы предлагаем своим новым и постоянным клиентам изготовление современных печатей и штампов, которые вас не подведут в ответственный момент:

  • красконаполненных – одноцветных и многоцветных, которые достаточно заправить 1 раз для получения более 20 тыс. оттисков высокого качества;
  • полимерных, которые не смываются водой и не оттираются спиртом.

Заказы на изготовление печатей и штампов мы принимаем в режиме онлайн. При необходимости мы организуем доставку готовых изделий курьером. Более полную информацию о сотрудничестве с нами вы можете узнать по телефону, номер которого указан на сайте, мы ответим на все ваши вопросы! Печать – это важный элемент имиджа компании, заказывайте ее только у проверенных партнеров!

Вернуться назад к списку новостей