Проверяйте стоимость перед заказом

7 апреля 2022

Уважаемые клиенты, последние мировые события привели к колебаниям цен на рынке. Поэтому сейчас, пока все не стабилизируется, мы еще не можем точно сказать, какие цены будут в прейскуранте в ближайшее время. Оснастки и расходники подорожали, а значит, подрастут и наши цены.

Поэтому мы рекомендуем перед тем, как сделать заказ, позвонить нашим менеджерам и уточнить у них, сколько стоят нужные вам материалы, в какую сумму обойдется выполнение заказа.

В остальном наша работа продолжается в прежнем режиме. Вы можете заказать у нас всю необходимую для работы штемпельную продукцию из разных материалов, с высокой степенью защиты, удобную, надежную, долговечную, дающую четкий профессиональный оттиск.

Мы выполняем заказы разной сложности. В том числе принимаем заказы на срочное изготовление штемпельной продукции. Все изделия полностью соответствуют требованиям, которые предъявляются к качеству печатей и штампов.

Звоните нам по телефонам, которые указаны на сайте, уточняйте у менеджеров стоимость и оформляйте заказ, вы получите готовые изделия в краткие сроки. «Петергоф» сохраняет для вас многолетние традиции изготовления печатей.

Вернуться назад к списку новостей