Предлагаем инновационную оснастку для печатей и штампов от Trodat!

2 декабря 2019

Компания «Петергоф» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента оснастки для печатей и штампов. У нас появились инновационные модели от известного бренда Trodat. Вы уже можете сделать заказ на изготовления печатей, штампов с этой удобной, качественной оснасткой.

Новая серия оснастки Printy разработана конструкторами компании Trodat с учетом современного стиля жизни, требований сегодняшнего пользователя. Модели отличаются:

  • эргономичной конструкцией;
  • стильным дизайном;
  • прочностью и долговечностью;
  • максимальной практичностью.

Компактная оснастка не займет много места на рабочем столе, в портфеле, дамской сумочке. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика. Производитель гарантирует рабочий ресурс 160 тысяч оттисков. Модели обеспечивают автоматическое окрашивание, оснащены уникальной системой замены штемпельной подушки, разработанной инженерами бренда.

В ассортименте оснастки штампов и печатей несколько вариантов цветового оформления корпуса. Это позволяет подобрать аксессуар с учетом индивидуального стиля. Качественные, надежные модели Trodat у нас вы можете заказать по выгодной стоимости.

Вернуться назад к списку новостей