Новые качественные оснастки для печатей и штампов по выгодным ценам

12 ноября 2019

Компания «Петергоф», г.Новосибирск предлагает своим новым и постоянным клиентам новые, усовершенствованные оснастки для печатей и штампов, отличающиеся высоким качеством изготовления, повышенным удобством при использовании и приятной ценой. Всегда есть в наличии оснастки:

  • автоматические – прочные, удобные, практичные и долговечные, идеально подходящие для работы в офисном режиме, позволяющие сделать огромное количество оттисков без необходимости «дозаправки»;
  • ручные и полуавтоматические, легко помещающиеся в кармане и отличающиеся длительным сроком службы, созданные специально для мобильных деловых людей;
  • элитные металлические, имеющие представительный вид, подчеркивающие высокий статус своих обладателей и их положение в обществе, выполняются на заказ.

Оснастку для печатей и штампов любого вида и разного уровня сложности компания «Петергоф» выполняет по типовым и индивидуальным эскизам. С актуальными на сегодняшний день предложениями можно ознакомиться на официальном сайте компании, где данным изделиям отведен отдельный каталог. Эскиз будущей оснастки вы можете разработать сами, специалисты из «Петергофа» воплотят его в жизнь.

Вернуться назад к списку новостей