Поздравляем всех защитников с 23 февраля!

11 февраля 2022

В феврале россияне отмечают День защитника Отечества – этот праздник посвящен всем, чья деятельность связана с защитой страны от врагов внешних и внутренних, а также других проблем. В первую очередь, конечно, это праздник военных и военнообязанных, но с этим днем можно смело поздравлять полицейских, мчс и всех, кто защищает своих сограждан от самых разных бед.

Кроме того, в народном толковании этот праздник стал праздником мужчин. И если с профессиональным праздником 23 февраля поздравляют и женщин, служащих в армии или полиции, работающих врачами или представителями других военнообязанных профессий, то на бытовом уровне мы поздравляем также всех мужчин, которые каждую минуту готовы защищать свою страну и своих близких.

Главное, чтобы в груди у человека билось сердце, полное любви к родине и людям, храбрости и благородства. И мы поздравляем всех настоящих защитников с их праздником. Желаем вам, чтобы в жизни было побольше мира и поменьше ситуаций, требующих применения ваших профессиональных и личных качеств защитника.

Пусть небо над Россией продолжает оставаться чистым и заполненным лишь солнечным светом!

Вернуться назад к списку новостей