Поздравляем Россию с 12 июня!

11 июня 2022

Самый молодой, но уже полюбившийся всем россиянам – и далеко не только за лишний летний выходной – государственный праздник, посвященный нашей стране, отмечается 12 июня.

Это День России – он отмечается в честь принятия государственного суверенитета Российской Федерации, так что в некотором роде можно считать его днем рождения нашего государства в его нынешнем виде.

Это день национальной радости и гордости. Во всех городах проходят как официальные мероприятия, так и радостные праздничные гуляния, проводятся концерты, шоу, конкурсы, день завершается салютом и фейерверками в честь праздника.

В этот день мы хотим поздравить всех граждан нашей огромной, многонациональной державы. Мы все живем в этой прекрасной стране, все любим ее и вместе прикладываем все свои усилия к тому, чтобы сделать Россию еще более развитым, современным, великим государством.

Давайте не забывать о том, что, какими бы разными мы ни были, мы живем в России, являемся ее гражданами. Давайте помнить о многовековой, яркой и сложной истории страны, и уверенно смотреть в будущее, которое мы создаем собственными руками.

Вернуться назад к списку новостей