Поздравление в Новым Годом от компании «Петергоф»

1 января 2020

Новый Год – это сказочный праздник для взрослых и детей. У всех нас он ассоциируется с запахом хвои и мандаринов, вкусом шампанского, взрывом хлопушек и искрами бенгальских огней. В волшебную новогоднюю ночь соединяется прошлое, настоящее и будущее, подводятся итоги уходящего года, составляются новые планы и ставятся очередные цели. Все российские семьи собираются за красиво и богато накрытыми праздничными столами, поздравляют друг друга с Новым Годом, поднимают наполненные игристым вином бокалы под бой курантов на Спасской башне и выслушивают традиционное поздравление Президента России.

Компания «Петергоф» – лидер по производству печатей и штампов в Новосибирске, поздравляет с уже наступившим новым 2020 годом своих сотрудников, партнеров, клиентов и всех соотечественников. Примите наши искренние поздравления, пожелания счастья, здоровья, достатка, успехов и удач. В новом 2020 году мы будем реализовать ряд интересных для наших потенциальных заказчиков проектов. Обслуживание клиентов мы выводим на принципиально новый европейский уровень, неустанно повышаем качество готовых изделий, сокращаем сроки выполнения взятых на себя обязательств, одним словом – подтверждаем свой статус лидера в своей сфере.

Пусть в новом 2020 году сбудутся все ваши мечты и исполнятся сокровенные желания. Мира, добра и любви вам и вашим близким! С праздником, друзья!  С Новым годом!

Вернуться назад к списку новостей