Поздравление с Днем Знаний

1 сентября 2020

1 Сентября – особый день для школьников, студентов, их родителей и преподавательского состава. Он знаменует начало нового учебного года, его называют Днем Знаний. В этот день звенят первые звонки в всех школах РФ, начинаются занятия в средних специальных и высших учебных заведениях страны, порог школы в первый раз переступает огромное количество первоклассников.

Наша компания «Петергоф» – крупнейший производителей печатей и штампов в Новосибирске, от всей души поздравляет всех граждан РФ с 1 сентября – с Днем Знаний. Дорогие наши дети, школьники и студенты, летние каникулы остались позади, они, скорее всего, были у вас насыщенными и интересными. Впереди вас ждет совсем другая жизнь со своими радостями и печалями. В данный момент вы стоите на пороге новых знаний, которые вам обязательно пригодятся в будущем.

Школьникам и студентам мы от всей души хотим вам пожелать, чтобы школа или то учебное заведение, которое вы выбрали для своего дальнейшего образования, стали для вас «вторым домом». Пусть новый учебный год будет для вас максимально плодотворным и запоминающимся, новых знаний вам и верных друзей, незабываемых впечатлений и интересных событий, возможных лишь в школьные и студенческие годы.

Вернуться назад к списку новостей