Поздравление с Днем защиты детей

1 июня 2020

Международный день защиты детей мы традиционно празднуем 1 Июня. Этот день для праздника детства выбран не зря. Начало лета для многих из нас с детских лет ассоциируется с весельем и беззаботностью. И это неудивительно, ведь вне зависимости от того, сколько нам лет, радость от предвкушения летних каникул – целых 3 месяцев лета, солнца и полной свободы, мы не забудем. Компания «Петергоф» - известный производитель печатей и штампов в Новосибирске, от всей души поздравляет всех маленьких граждан нашей страны, их родителей, воспитателей и учителей с праздником детства.

Дети – наша копия, наши надежды и ожидания, маленькая частица большого счастья. Ни одна семья, какой бы крепкой и любящей она ни была, не будет полноценной без детей, которых еще называют «цветами» жизни.

В Международный день защиты детей маленьким гражданам нашей страны мы хотим пожелать, как можно дольше оставаться беззаботными, веселыми и радостными детьми. Детство уже не вернуть никогда, как бы нам не хотелось в него вернуться. Милые, дорогие и любимые наши детишки! Будьте здоровы, окружены родительским вниманием и любовью! Мирного неба вам над головой, счастливых и интересных дней, радости и веселья. Родителям мы желаем терпения, нежности, доброты и сдержанности. Дети – это наше все! Мы в ответе за их счастливое детство!

Вернуться назад к списку новостей