Поздравление с Днем Учителя

5 октября 2020

Компания «Петергоф» – лидер по производству печатей и штампов в Новосибирском регионе поздравляет всех учителей нашей страны с профессиональным праздником и передает свои искренние пожелания новых творческих идей, энтузиазма, вдохновения, хороших учеников.

Глубокоуважаемые педагоги! Ежедневно вы передаете подрастающему поколению свои знания и опыт, учите их доброму, вечному и светлому, приоткрываете перед ними двери в захватывающий и интересный мир образованных людей. Мы вам глубоко признательны за ваш самоотверженный труд, за то, что выбрали профессию учителя. На ваших плечах лежит воспитание молодого поколения, которому вы передаете свои знания и накопленный долгими годами работы опыт. Вы открываете перед своими учениками новые горизонты, прививаете им лучшие человеческие качества.

С праздником, дорогие наши учителя! Успехов вам, здоровья и оптимизма, умных и способных учеников, достижения которых будут вашей заслугой и высшей оценкой вашего вклада. Желаем всем вам получить высшую награду – ощущения счастья от своей профессии и тогда каждый рабочий день для вас станет праздником. Мы искренне благодарим вас за вашу работу, терпение и доброту!

Вернуться назад к списку новостей