Поздравление с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2021

Семья считается одной из главных ценностей в жизни человека. Ее не могут заменить ни несметные хозяйства, ни головокружительный успех, ни блестящая карьера, ни общественное признание. Любовь является нашей путеводной звездой. Она нас мотивирует на подвиги. Жизнь без любви скучна и безлика. Взаимные чувства раскрашивают ее яркими красками.

В самый разгар лета – 8 июля мы празднуем День семьи, любви и верности. История этого праздника уходит корнями в далекое прошлое – более чем на 300 лет назад. Этот праздник создан в честь христианской пары Петра и Февронии, которая является образцом православной семьи, где царит любовь, взаимопонимание, доверие и верность друг другу.

С Днем семьи, любви и верности поздравляет всех граждан нашей страны новосибирская компания «Петергоф» – хорошо известный в Западной Сибири производитель печатей и штампов. Дорогие соотечественники! В этот праздничный летний и солнечный день мы вам хотим пожелать счастливой семьи, где вас всегда с любовью ждут, где вы найдете заботу, верность и понимание, где царит тепло, уют и комфорт, где близкие и родные вас не предадут. Счастья вам, добра, достатка и благополучия, мирного неба над головой! Любите и будьте любимыми!

Вернуться назад к списку новостей