Поздравление с Днем Победы

8 мая 2020

9 Мая – это священная дата, символизирующая победу советского народа в Великой войне, которая вошла в мировую историю, как самая жестокая и кровопролитная. Подвиг дедов и прадедов нельзя забывать, поэтому каждый год 9 Мая мы отмечаем военным парадом и чествуем дорогих ветеранов – участников боевых действий и тружеников тела, которых становится все меньше и меньше. В этом году Великой Победе 75 лет! Каждый ветеран – живой свидетель мужества и героизма советского народа, преданности своей отчизне. Память об этом живет в каждом из нас и передается по наследству от отца к сыну.

Компания «Петергоф» – ведущий производитель печатей и штампов в Новосибирске от всей души поздравляет граждан нашей страны с Днем Победы! Этот великий день мы празднуем со слезами на глазах, вспоминая тех, кто остался на полях сражений – отдал свою жизнь за нашу свободу и независимость. Никто не забыт и ничто не забыто! Вечная память погибшим героям!

Дорогие наши, ветераны войны и труда! Мы склоняем голову перед вашим подвигом! Низкий поклон вам и большое человеческое спасибо! От всей души желаем вам крепкого здоровья, энергии и бодрости духа! Счастья вам, мира и добра! С праздником, вас, с Днем Победы, который вы 75 лет назад приближали, как могли!

Вернуться назад к списку новостей