Поздравление с 1 Мая

1 мая 2020

Дорогие друзья! Компания «Петергоф» – ведущий производитель печатей и штампов в Новосибирске, от всей души поздравляет вас с 1 Мая, желает вам мира, семейного благополучия, радости и звенящей в душе весны!

Наша страна переживает не легкие времена – в России, как и в других странах мира свирепствует коронавирус COVID-19, пандемия которого уже объявлена ВОЗ, в связи с чем введен ряд ограничений, касающихся в том числе и запретов на массовые мероприятия. Поэтому в этом году мы не идем на первомайскую демонстрацию, а проведем этот замечательный праздник мира, труда и весны дома, в кругу самых близких людей.

Первомай символизирует приход весны, наблюдая за тем, как возрождается природа, возрождаемся и мы сами. Весна – лучшее время для реализации новых идей, изменения жизни в лучшую сторону. И для старшего, и для молодого поколения Первомай является днем мира, добра и уважения к человеческому труду, что является залогом развития общества. С праздником, вас, дорогие друзья, с Днем мира, труда и весны! Пусть сбываются ваши мечты! Крепкого вам здоровья и хорошего настроения! Мы работаем для вас в обычном режиме, изготавливая печати и штампы, предлагая оснастки к ним в широком ассортименте.

Вернуться назад к списку новостей