Печати и штампы по выгодным ценам в Новосибирске

8 июня 2020

Печати и штампы нужны каждой компании для ведения финансово-хозяйственной деятельности. Их используют в своей работе индивидуальные предприниматели и самозанятые лица. Печати и штампы можно встретить в канцелярии, в отделениях банка, на почте, в розничных магазинах. Их основным назначением является подтверждение подписи должностных лиц и принадлежности официального документа тому или иному субъекту предпринимательской деятельности.

Изготовление печатей и штампов под ключ по выгодным ценам в Новосибирске предлагает компания «Петергоф», работающая в этой сфере более 15 лет и пользующаяся заслуженной репутацией надежного и ответственного партнера, которому можно доверять. Мы берем на себя:

  • разработку эскиза оттиска печати или штампа в соответствии с утвержденными в нашей стране нормами и стандартами;
  • изготовление клише – резинового или полимерного элемента печати, делающего оттиски на бумаге;
  • подбор оснастки – механической, автоматической или полуавтоматической в соответствии с поставленными целями и задачами.

Компания «Петергоф» изготавливает печати и штампы любой сложности в рекордно короткий срок с гарантией качества и ответственностью за результат. Обращайтесь к нам в удобное для вас время!

Вернуться назад к списку новостей