Оперативное изготовление печати компании

11 ноября 2019

Компания «Петергоф» – лидер по изготовлению печатей и штампов в Новосибирске, делает своим новым и постоянным клиентам интересное предложение – финансовая печать организации под ключ в течение 1 часа. Оно заинтересует, как вновь созданные компании, так и уже работающие. Его суть состоит в изготовлении основной печати – неотъемлемой части официального документооборота, по флеш-технологии в день оформления заявки. По времени это займет от 1 часа. Клиентам предлагаются:

  • печати из современной резины, что гарантирует оттиску высокое качество без расплывания последних букв;
  • фотополимерные печати, заказ которых вполне оправдан, если у компании есть и другие печати для офисной работы, к примеру – «для документов» или «для налоговых накладных».

Быстрое изготовление финансовой печати всегда оправданно, на ее качество скорость выполнения не влияет. Подробности данного предложения можно узнать по телефону, номер которого указан на официальном сайте компании. Фото готовых изделий с подробным описанием и ценой вы найдете в каталогах. Компания «Петергоф» занимается изготовлением печатей и штампов более 15 лет и имеет заслуженную репутацию партнера, которому можно доверять.

Вернуться назад к списку новостей