Доставка печатей и штампов курьерской службой в период эпидемии!

13 апреля 2020

Над нашей страной и всем миром нависла серьезная угроза – коронавирус COVID-19, который стремительно распространяется. Это вынудило правительство многих государств ввести жесткие карантинные меры. Не минул режим самоизоляции и Западную Сибирь, его вынуждены соблюдать жители и гости Новосибирска. Несмотря на это жизнь в городе не замерла, многие субъекты предпринимательской деятельности продолжают работать дистанционно, в том числе и наша компания ООО «Петергоф» - лидер по производству печатей и штампов в Новосибирской области.

Мы дорожим здоровьем своих сотрудников и клиентов, поэтому, несмотря на то что мы продолжаем работать, карантинные меры соблюдаем неукоснительно. Изготовленные печати и штампы мы доставим вам курьерской службой для сведения к минимуму личного контакта.

Заказы на изготовления печатей и штампов вы можете оформить через Интернет, воспользовавшись онлайн-формой на нашем официальном сайте. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей. К вашим услугам:

  • индивидуальная разработка эскиза оттиска;
  • оснастки на любой вкус и кошелек;
  • максимально сжатые сроки выполнения;
  • полное документальное сопровождение.

Курьерская доставка избавит вас от необходимости самостоятельного получения заказа, что в условиях самоизоляции весьма затруднительно.

Вернуться назад к списку новостей