Скидка 5% и 10% при одномоментном заказе печатей и штампов на сумму 5 тыс.руб и 10 тыс.руб соответственно

12 апреля 2020

Новосибирская компания ООО «Петергоф» - лидер по производству печатей и штампов в Западной Сибири, продолжает свою работу и в период карантина с обязательным соблюдением мер безопасности. Месяц самоизоляции ударит по карману многих предпринимателей, поэтому мы делаем вам, дорогие клиенты, антикризисное предложение:

  • скидку 5% при одномоментном заказе печатей и штампов на сумму от 5 тыс.руб;
  • скидку 10% при одномоментном заказе печатей и штампов на сумму от 10 тыс.руб.

Скидка на услуги, от которых нельзя отказаться, выручит вас в кризис. Изготовлением штампов и печатей мы занимаемся уже более 15 лет, пользуемся заслуженной репутацией партнера, которому можно доверять. Мы гарантируем искренний сервис и индивидуальный подход к каждому заказу. Оттиски штампов и печатей изготавливаем по предоставленным заказчиком или персонально разработанным эскизам.

Всегда есть в наличии широкий выбор оснасток – ручных и автоматических, выполненных из качественных материалов, что гарантирует им длительный срок эксплуатации, в том числе и в интенсивном режиме. Заказ мы доставим курьерской службой, что требуется для минимизации личных контактов. Заявку на его выполнение вы можете оформить через Интернет.

Вернуться назад к списку новостей