Большой выбор компактных печатей и штампов, которые удобно носить с собой и брать в дальнюю поездку

7 декабря 2020

Компания «Петергоф» – хорошо известный в Новосибирске производитель печатей и штампов предлагает взаимовыгодное сотрудничество представителям крупного, среднего и малого бизнеса. В нашем ассортименте представлен большой выбор компактных оснасток под печати и штампы, которые удобно носить с собой даже в небольшой сумке. Это предложение заинтересует самозанятых лиц и представителей малого бизнеса, чья работа напрямую связана с поездками на ближние и дальние расстояния.

Компактные оснастки для печатей и штампов идут со встроенной подушкой, которая обеспечивает выполнение от 50 и выше оттисков без необходимости дозаправки чернилами. И это их не единственное преимущество. К прочим сильным сторонам относится:

  • высокая износостойкость;
  • долгий срок службы;
  • отсутствие риска протекания чернил;
  • эргономичная форма и малые размеры.

Мы предлагаем компактные оснастки для печатей и штампов, выполненные из резины, металла и полимерных материалов, которые совершенно не имеют запаха и не наносят вред окружающей среде. С актуальным ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте и сразу оформить заказ в режиме онлайн – через Интернет.

Вернуться назад к списку новостей