Акция: 20% скидка на следующий заказ тем, кто приведет друга

15 июля 2021

Печати и штампы нужны для ведения финансово-хозяйственной деятельности предприятиям, учреждениям, организациям, индивидуальным предпринимателями и самозанятым лицам. Они изготавливаются по индивидуальным эскизам и в обязательном порядке содержат информацию, необходимую для подтверждения подлинности документов, а именно – наименования субъекта хозяйствования, его индивидуальный код, местоположение, логотип и т.д.

Крупные компании имеют не одну, а несколько печатей, которые являются вспомогательными. Они нужны для оформления расходных документов и деловых бумаг. То же касается штампов, наличие которых требуется для оформления документов в соответствии с правилами делопроизводства.

Известным производителем печатей и штампов в Новосибирском региона является наша компания «Петергоф», уже много лет работающая в этой сфере. Мы изготовим для вас штампы и печати по типовым и индивидуальным эскизам. В настоящее время нашей компанией проводится акция – «приведи друга» для наших постоянных клиентов. Те, кто приведет в рамках ее проведения к нам нового заказчика, получит 20% на следующий заказ печатей и штампов у нас. Сотрудничество с нами не только удобное, но и экономически выгодное.

Вернуться назад к списку новостей