Заказ печатей в Новосибирске

Современные технологии изменили в нашей жизни многое. Повлияли они и на процесс изготовления штемпельной продукции. Ушла в прошлое необходимость в ручном вырезании печатей мастерами-граверами, сегодня все делается с помощью специальной техники, в том числе с применением компьютерных технологий.

Печать – важный инструмент любой организации. Она используется для того, чтобы придавать юридическую силу различным документам. Без печати договор просто не будет иметь силы. Поэтому без нее организация не сможет работать. Так что первое, что следует сделать после того, как вы зарегистрировали свою фирму – обратиться в компанию, которая занимается изготовлением штемпельной продукции, чтобы для вас изготовили индивидуальную печать.

На оттиске печати должна быть расположена следующая информация:

  • Название организации;
  • Реквизиты организации.

Это что касается обязательных требований. В целом оформление печати не регламентируется законом слишком строго. Кроме названия и адреса, печать также может быть украшена, например, логотипом компании, различными вензелями и другими изображениями. Чем изящнее, интереснее, сложнее сделана печать, тем она лучше будет запоминаться. Выполненная с фантазией печать произведет впечатление на клиентов и партнеров. К тому же сложную печать гораздо труднее подделать.

Многих предпринимателей интересует заказ печатей в Новосибирске. Наш молодой, стремительно растущий город становится колыбелью для множества самых разных фирм и компаний. Поэтому спрос на штемпельную продукцию сегодня достаточно высок.

Компания «Петергоф» занимается изготовлением по заказу печатей в Новосибирске. Мы также изготавливаем штампы и предлагаем широкий выбор оснасток для штемпельной продукции.

Вернуться назад к списку статей