Печати с несколькими цветами

Одним из главных элементов, необходимых для процесса делового общения, являются печати. С их помощью можно заверять документы, придавая им юридическую силу. Печать – важный инструмент, она также помогает организации создать нужный имидж в глазах партнеров и клиентов.

Все привыкли к обычным одноцветным печатям. Чаще всего они синие или черные, могут быть и других цветов, например, красными. Но существуют печати с несколькими цветами – они выглядят ярко и стильно, и становятся все более популярными.

Преимущества разноцветных печатей заключается в следующем:

  • Уровень защиты от подделки. Многоцветную печать воспроизвести гораздо сложнее, чем обычную. А значит, мошенникам придется потрудиться, и вряд ли они с этим справятся;
  • Оригинальный вид оттиска. Разноцветная печать смотрится красиво и необычно на любом документе.

Где можно заказать печать с несколькими цветами? Их делают те же фирмы, которые занимаются производством штемпельной продукции. Но нужно учесть, что изготовить такую печать сложнее, чем обычную. Поэтому нужно обращаться в крупную фирму, располагающую современным оборудованием, необходимым для производства такого рода изделий.

Есть ли какие-то законодательные требования к цвету чернил печати? Нет, ограничения в этом вопросе отсутствуют, так что вы можете полагаться только на собственное чувство вкуса и возможности современной штемпельной продукции.

Можно подбирать разные цвета – например, подходящие под род деятельности вашей компании. Главное, чтобы печать была качественной, содержала всю необходимую информацию и была удобной в использовании.

Такой результат вы получите, обратившись к услугам нашей компании. «Петергоф» - фирма, выпускающая современные печати, в том числе и многоцветные.

Вернуться назад к списку статей