Печать с логотипом компании

Человек может совершенно ничего не знать о вашей компании, не иметь никакого представления об ее деятельности, не пользоваться вашими услугами, не покупать ваших товаров. И при этом все равно быть с вами знакомым. Каким образом? Все очень просто – он как-то увидел логотип вашей фирмы, и тот прочно отпечатался в его памяти.

Ученые давно выяснили, что визуальная информация обладает для нас особенной ценностью. Мы не имеем такого же чуткого слуха и тонкого обоняния, как наши братья меньшие. Но вот зрение у нас очень даже неплохое. Мы на самом деле запоминаем гораздо больше, чем кажется, и случайно встреченное изображение может храниться в памяти годами.

Именно для этого и нужен логотип. Текстовую информацию воспринимать сложно. А рисунок сразу бросается в глаза. И, если он составлен по всем правилам рекламного искусства, то привлекает достаточно внимания, чтобы повысить вероятность того, что человек станет вашим потенциальным клиентом.

Что такое логотип? Это эмблема компании, которая символически связана с услугами или продуктом, которые та производит. Логотип представляет собой отличительный признак компании, он помогает создать ее образ в восприятии клиентов и партнеров, так что это часть имиджа.

На печати компании должна обязательно быть расположена следующая информация:

  • Название организации;
  • Юридический адрес.

Как видим, логотип в список не входит. Но закон позволяет выбирать дополнительные изображения по собственному усмотрению. И заказать печать с логотипом компании будет хорошим решением. Это делает вашу печать более запоминающейся и солидной, а также повышает уровень защиты от подделки.

Компания «Петергоф» выполнит для вас печать даже с самым сложным рисунком, быстро, точно и надежно.

Вернуться назад к списку статей