Печать под заказ

Каждая уважающая себя организация должна иметь печать – важный инструмент для придания юридической силы различным документам и значимая часть имиджа компании. Именно круглые печати являются наиболее часто заказываемым товаром в области производства штемпельной продукции.

Изготовить такую печать несложно. Она имеет круглую форму, на оттиске должны быть размещены название компании и ее реквизиты. Это самый простой вариант, однако его можно дополнить самыми разными элементами, сделать более индивидуальной и запоминающейся. Печать может быть украшена логотипами компании и другими графическими элементами. Чем сложнее печать, тем труднее ее подделать, а значит, тем выше защита компании от мошенничества. Кроме рисунков, в качестве защиты печати от подделки могут выступать специальные линии, использование мелкого шрифта и так далее.

Круглая печать может стать самым настоящим произведением искусства, все зависит от пожеланий заказчика.

Изготовить печать под заказ, как правило, нужно в следующих случаях:

  • Организация только что прошла регистрацию и ей требуется печать для работы с документами;
  • Печать была утеряна или испорчена.

Во втором случае заказ печати тоже возможен – ее изготавливают по оттискам от старой печати. Поэтому лучше всего иметь в запасе несколько ярких и четких отпечатков печати, на случай, если с ней что-то случится и придется заказывать новую – это значительно упростит и ускорит процесс.

Компания «Петергоф» предлагает свои услуги по изготовлению печатей и штампов. Мы можем изготовить любой сложности печать под заказ, быстро и качественно. Возможно также срочное изготовление за дополнительную плату.

Наша компания располагает всеми необходимыми ресурсами для создания качественной штемпельной продукции.

Вернуться назад к списку статей