Оперативное изготовление печатей и штампов

Штемпельная продукция необходима любой компании или индивидуальному предпринимателю для успешного ведения делопроизводства. Печати и штампы помогают справиться с потоком документов, утверждают их юридическую силу.

Представить себе работу организации без использования этих инструментов очень сложно – штемпельная продукция является неотъемлемым атрибутом для работы любого юридического лица. И штампы, и печати несут индивидуальную информацию и имеют четко определенные области использования.

Многих наших клиентов интересует оперативное использование печатей и штампов, так как они часто нужны вот прямо сейчас – если прежняя печать была утрачена или испорчена, если компания уже открылась и вот-вот начнется активная работа с документацией.

Технологии, которые используются для создания клише:

  • Фотополимерная. Просто, дешево, качественно, но такие клише можно использовать только с красками на водной основе – фотополимеры неустойчивы к другим растворителям;
  • Лазерная гравировка по резине. С помощью этой технологии можно изготавливать клише со сложными элементами, высоким уровнем защиты от подделок. Такая печать устойчива к краскам на спиртовой основе, долговечна, оставляет качественный четкий оттиск;
  • Вулканизация. Если нужно изготовить большое количество одинаковых клише из резины, такой способ будет выгодным, а вот для одноразового заказа цена окажется высоковатой. К тому же у вулканизации есть ограничения по разрешающей способности;
  • Флэш-технология. Таким способом изготавливаются печати, которые уже наполнены краской. Можно воспроизводить очень сложные рисунки с мелкими деталями, разрешающая способность таких печатей очень высока. Не требуется штемпельная подушка, что очень удобно. Печать долговечна, ставится бесшумно, оттиск очень устойчив.

У нас вы можете заказать срочное изготовление нужной продукции – специалисты выполнят ваш заказ за один-два часа, быстро и оперативно, без ущерба в качестве.

Вернуться назад к списку статей