Оперативное изготовление печатей и штампов

Что такое печать? Оттиск на бумаге, содержащий определенную информацию, выглядит чем-то очень простым. Но именно этот оттиск может превратить обычную бумажку в документ, имеющий юридическую силу, например, договор о сделке на большую сумму денег.

Поэтому каждая уважающая себя организация должна иметь печать. Функционировать компания может и без нее, но это создает множество сложностей. Неудивительно, что предоставляемая нами услуга по оперативному изготовлению печатей и штампов так востребована.

Какая информация должна содержаться на печати:

  • Полное название организации;
  • Государственный регистрационный номер;
  • Место регистрации фирмы.

Так что, если вы создаете компанию, нужно сразу же позаботиться о печати – только с ее помощью можно придать нужным документам юридическую силу, сделать их видимыми для законодательства.

При этом очень важно, чтобы печать была выполнена качественно. Стоит помнить, что этот инструмент будет использоваться часто, на него ложится большая нагрузка. Очень важно также, чтобы печать было максимально сложно подделать.

Со временем любые оттиски выходят из строя. Также есть вероятность потери – конечно, этот важный инструмент должен все время находиться под контролем, но случается всякое.

Именно поэтому оперативное изготовление печатей и штампов – важная услуга, которую наша фирма выполняет на максимально качественном уровне.

Мы располагаем самыми новыми технологиями для создания качественных оттисков, имеющих максимально высокий уровень защиты от подделки. Обратившись к нам, вы получаете не только отличный сервис и качество, но и возможность изготовления новой печати в сжатые сроки.

Заказать печать можно прямо через сайт. Воспользуйтесь удобной формой онлайн-заявки, и наши специалисты начнут работать сразу же, получив ваш заказ.

Вернуться назад к списку статей