Купить печать в Новосибирске

Печать несет на себе сразу несколько функций. Во-первых, конечно, официальную – без печати любые документы компании не будут иметь никакой юридической силы. Во-вторых, стильная и качественная изготовленная печать является важной частью имиджа любой компании. Кроме того, печать представляет собой в определенном смысле «визитную карточку» компании. Печать содержит краткую информацию об организации, которой принадлежит, ее название, адрес и так далее.

Сегодня активно развивается электронный документооборот. Это наводит некоторых людей на мысли, что со временем рынок изготовления печатей перестанет быть востребованным, так как печати для электронных документов уже не понадобятся. Может быть, когда-нибудь, через много-много лет, десятилетий, а то и веков это предсказание действительно осуществится, и купить печать в Новосибирске уже не получится, да и не будет нужным. Но пока что нет никаких причин сомневаться в том, что бумажные документы, заверенные печатью, имеют большое значение. А рынок штемпельной продукции растет как в России, так и в Европе.

Еще в восьмидесятых годах прошлого века подошла к концу государственная монополия на производство печатей. На рынок вышли частные компании. Они стали заниматься изготовлением различной штемпельной продукции. Были сформированы все актуальные на сегодняшний день правила. Со временем появились новые материалы и технологии, что позволило сделать печати еще более качественными.

Интересуетесь покупкой печати в Новосибирске? В компании «Петергоф» каждый сотрудник – опытный мастер штемпельного дела. Мы предлагаем заказывать у нас печати для Вашей организации.

Качественная печать должна быть:

  1. Информативной, то есть включать все необходимые сведения об организации;
  2. Долговечной и удобной в работе;
  3. Иметь четкий оттиск.

Закажите печать в «Петергофе», и она будет радовать Вас прекрасным качеством долгие годы.

Вернуться назад к списку статей