Компактные оснастки для печатей

Качественная оснастка необходима для удобного пользования печати. Сложно представить себе работу с документами, на которые нужно поставить оттиск, если оснастка у печати отсутствует.

Очень важно правильно выбрать это устройство. Оно также влияет и на срок эксплуатации печати, и на точность и яркость оттиска.

Оснастки бывают разные – они отличаются конструкцией, материалами изготовления, размером и так далее. На выбор в первую очередь должно оказывать влияние то, с какой интенсивностью планируется использовать печать, и с какой целью это будет делаться. Например, для кабинетов подходят массивные большие оснастки, а для печатей, которые носят с собой, или которые используются там, где нужно экономить рабочее место, лучше выбирать компактные оснастки для печатей. Металл служит дольше, чем пластик, зато пластик бюджетнее.

Существуют две основных разновидности оснасток:

  • Автоматические. Самый точный способ поставить печать – именно автоматическая оснастка. Упрощает работу с документами, экономит время и усилия, исключает вероятность смазывания оттиска;
  • Ручные. Недорогие и надежные, практически вечные, очень удобны для того, чтобы носить их с собой.

Для изготовления оснасток всех видов чаще всего используются дерево, металл или пластик. Они могут иметь разную форму – прямоугольную, круглую, треугольную, овальную или квадратную.

Компания «Петергоф» изготавливает различные виды оснасток. У нас вы можете заказать модели, которые будут соответствовать всем вашим требованиям. Интересуетесь компактными оснастками для печатей? Мы предлагаем широкий выбор моделей отличного качества.

Металлические и пластиковые, автоматические и ручные оснастки выполняются в различных цветовых решениях.

Вернуться назад к списку статей