Изготовление штампа организации

Одной из самых востребованных услуг для различных организаций на сегодняшний день является изготовление различной штемпельной продукции. Неудивительно, что такая продукция, к которой относятся всевозможные штампы и печати, пользуется повышенным спросом. Без них невозможно функционирование никакого предприятия или организации.

Штамп это разновидность штемпельной продукции, который отличается от печати тем, что не имеет прямой юридической силы, хотя и участвует в ее придании документу. Используются штампы с целью ускорить документооборот и представляют собой штемпель, который заменяет рукописную подпись. На штампе изображаются слова, которые часто пишут на документах в однотипных ситуациях. Например, «Оплачено», «Копия верна», «Принято» и так далее.

Разновидности штампов:

  • Адресные;
  • Регистрационные;
  • Маркировочные;
  • Содержащие реквизиты организации;
  • Штамп, ограничивающий право доступа.

Для заказа штампов, как и других штемпельных изделий, использующихся в документообороте коммерческой организации или государственного учреждения, необходимо обращаться к профессионалам. Тогда вы можете быть уверены, что получите четкий, соответствующий вашим требованиям штамп с долгим сроком службы.

Существует несколько технологий, по которым изготавливаются штампы организации. Например, полимерная технология изготовления, при которой штамп делают из полимерного вещества, которое затем постепенно затвердевает. Применяются также технологии гравирования с помощью лазерного луча – это позволяет решить проблему, если нужно изобразить мелкие детали с высокой точностью.

Вы можете заказать изготовление штампа организации, обратившись в компанию «Петергоф». Мы изготовим для вас штемпельную продукцию за сутки. А в случае необходимости заказ может быть выполнен в течение часа.

Вернуться назад к списку статей