Изготовление печати на автоматической оснастке

Какую оснастку выбрать для печати или штампа? Самый простой вариант, конечно, ручная, но несмотря на ее преимущества, такие как компактность и доступная цена, недостатков у данного варианта тоже хватает. И альтернативная версия – автоматическая – выигрывает по многим параметрам.

В ассортименте оснасток, которые предлагает наша компания, есть все для улучшения работы вашего офиса. Самые простые варианты из пластика, надежные и прочные металлические оснастки, подарочные изделия для особых случаев, которые будет вполне уместно преподнести коллегам или начальнику.

Оснастка требуется для того, чтобы можно было ставить четкие оттиски, не пачкаясь при этом.

К преимуществам автоматического варианта относятся:

  • Эргономичность конструкции. Такая оснастка экономит усилия, работать ей гораздо проще и удобнее;
  • Быстрота использования. Особенно важно, если поток документов достаточно большой. Отсутствие необходимости постоянно окунать подушечку печати в чернила очень экономит время;
  • Четкий оттиск. Сила нажатия будет все время одинаковой, так что печать на документе будет четкой, не смазанной, окрашенной равномерно.

Для постоянного рабочего места мы рекомендуем выбирать именно автоматические оснастки. Носить такую печать с собой не очень удобно, но для выездной работы можно иметь ручной вариант. А вот изготовление печати на автоматической оснастке – незаменимая услуга для тех, кто хочет иметь современный, полностью готовый к работе офис.

Какой бы вариант оснастки вы не выбрали, мы выполним заказ быстро и с полным соблюдением всех требований к качеству и надежной защите печати от подделывания.

«Петергоф» специализируется на производстве современной штемпельной продукции.

Вернуться назад к списку статей