Изготовление печати для ООО или ИП

Создавая ООО или регистрируясь как индивидуальный предприниматель, не забудьте о такой важной вещи, как печать. Без нее вам будут не доступны многие возможности. Не говоря уже о том, что наличие печати демонстрирует вашим клиентам или партнерам, что перед ними серьезное юридическое лицо, а не мошенники или фирма-однодневка.

Заказать изготовление печати для ООО или ИП вы можете, обратившись к услугам компании «Петергоф». Мы специализируемся на создании качественных современных печатей и штампов.

Штемпельная продукция высокого уровня отвечает следующим требованиям:

  • Высокое качество изображения;
  • Прочность, долговечность, удобство использования;
  • Хорошая защита от подделки.

Что нужно сделать, чтобы получить печать? От вас потребуется решение насчет внешнего вида печати: какую информацию, кроме установленной законодательством, она будет содержать, какой вариант печати вы выберете.

Очень удобны автоматические печати. Чтобы поставить оттиск, требуется всего лишь легкое нажатие. Для сотрудников компаний, постоянно работающих с документами, это оптимальный вариант.

Однако ручная печать выглядит гораздо более стильно. Такую печать имеет смысл завести руководителю, это отличный подарок. Для индивидуальных предпринимателей ручная печать тоже может стать отличным решением – поможет им создать нужный имидж.

Так что при высоком документообороте выбирайте автоматические печати, а для создания солидного имиджа – ручные. Мы изготовим и тот, и другой вариант, и дизайн будет полностью соответствовать вашим требованиям.

На сайте компании «Петергоф» есть вся необходимая информация об изготовлении печатей для ИП или ООО. Здесь же вы найдете ссылку на удобную онлайн-форму для подачи заявки на создание печати.

Вернуться назад к списку статей