Изготовление печатей в Новосибирске

Важной частью имиджа любой организации является ее печать. Даже индивидуальные предприниматели нуждаются в печати, что уж говорить о крупной фирме с множеством филиалов.

Дизайн печати, уровень ее защиты, качество материалов, из которых она сделала – все это имеет большое значение. Если вас интересует изготовление печатей Новосибирск, обращаться нужно в официальные фирмы, которые занимаются изготовлением штемпельной продукции на профессиональном уровне, располагают всеми необходимыми технологиями и опытом.

Государство утвердило список требований к печати. Он достаточно прост. Основная печать организации должна содержать следующую информацию:

  • Полное наименование организации. Приводится на русском языке и содержит указание организационно-правовой формы;
  • Адрес организации.

В остальном, организация сама решает, как оформить печать. Она может содержать изображение – обычно это логотип фирмы. Размещать на печати герб Российской Федерации могут только те организации, которые имеют такое право.

Также на печати можно разместить, например, девиз или слоган фирмы.

Чем сложнее и разнообразнее приведенная на печати визуальная и текстовая информация, тем сложнее ее подделать.

Конечно, чтобы получить качественную печать, надежно защищенную от подделок, красивую, долговечную, удобную в работе, нужно знать, какие компании могут помочь в решении этой задачи. Выше мы уже говорили, что такая фирма должна иметь современное оборудование. Очень важно, чтобы она предлагала услуги по срочному изготовлению печати.

Наличие в команде дизайнера, который может помочь в разработке внешнего вида будущей печати – еще один важный критерий выбора.

В Новосибирске изготовлением печатей давно и успешно занимается компания «Петергоф».

Современные материалы, высокий уровень защиты, возможность изготовить печать за несколько часов – мы предлагаем весь спектр возможностей современных технологий по изготовлению штемпельной продукции.

Вернуться назад к списку статей