Изготовление печатей срочно

Печать – необходимый инструмент для любой организации. Без нее невозможно совершать сделки, заверять документы. Имидж компании также можно считать неполным, если у нее нет собственной печати. Поэтому даже те организации, деятельность которых может осуществляться без заверения бумаг, стараются изготовить собственную печать.

Как это делается? Самостоятельно сделать для себя печать не выйдет. Занимаются этим специализированные фирмы, имеющие, кроме необходимого оборудования, знаний и навыков. Такой компанией является «Петергоф».

Что мы можем предложить своим клиентам:

  • Современные технологии: оборудование и материалы для печатей;
  • Несколько уровней защиты от мошенников;
  • Высокая четкость изображения;
  • Возможность срочного изготовления печати в день обращения.

В каких ситуациях может потребоваться изготовить печать за пару часов? Как правило, такой запрос поступает, если печать была неожиданно утеряна или испорчена. Чтобы не замедлять рабочий процесс компании, необходимо сразу же изготовить замену.

Такая срочность вполне реальна. Конечно, изготовление печатей срочно будет стоить несколько дороже, чем обычная работа. Но поверьте, качество работы ничуть не пострадает от срочности, и все ваши затраты будут полностью оправданы.

Мы работаем как с готовыми проектами, так и с запросом на создание внешнего вида печатями силами наших дизайнеров. В случае срочного заказа, как правило, за основу берется оттиск утерянной или вышедшей из строя печати.

Чем точнее и четче оттиск, тем лучше получится готовое изделие, тем более точно оно будет воспроизводить предыдущую печать.

Благодаря мастерству наших сотрудников и использованию современных материалов, готовое изделие будет качественным и полностью готовым к использованию.

Вернуться назад к списку статей