Изготовление печатей по оттиску

Современные технологии изготовления штемпельной продукции позволяют без труда восстановить утерянную печать, например, по ее оттиску. Но вы наверняка слышали, что это может быть незаконно.

Так ли это и в каких случаях изготовление печатей по оттиску может повлечь за собой проблемы?

Разумеется, если такая услуга есть – и вполне широка представлена – можно понять, что далеко не каждый заказ подобного рода является чем-то незаконным. Наша компания работает абсолютно легально, при этом услугу изготовления печати по оттиску вы найдете в списке предлагаемых нами видов работ.

Итак, подобное действие будет незаконным, если вы хотите подделать печать организации. Заказав воссоздание печати компании, к которой вы не имеете отношения, вы получите закономерный результат в виде соответствующей ответственности.

Однако изготовление печати по оттиску будет абсолютно законным делом, если:

  • Печать вашей организации была потеряна или украдена;
  • Печать повреждена или изношена и восстановлению не подлежит;
  • Вам нужно сделать еще один дубликат печати, например, для филиала;
  • Возникла необходимость поставить на бумаги печать компании, которая была закрыта.

Чтобы подтвердить, что ваш заказ вполне законен, необходимо иметь с собой набор документов – письмо руководителя с его личной подписью, свидетельство о госрегистрации вашей компании. Если печать была похищена, требуется справка от РУВД.

В таком случае никаких сложностей и проблем не возникнет. Мы примем заказ и выполним его – вы получите печать в тот же день.

Современные технологии позволяют в точности воспроизвести нужный клиенту оттиск в новой печати. Мы применяем способы изготовления, позволяющие надежно защитить печать от подделки и обеспечить высокое качество оттиска.

Вернуться назад к списку статей