Изготовление красконаполненных печатей: быстро, красиво, качественно

Сегодня очень востребовано изготовление различных печатей. Эту работу легкой и простой не назовешь, и поэтому за ее выполнение берутся только специалисты с достаточным опытом. С каждым годом становится все больше новых компаний и фирм, и каждой из них необходимы печати. - ведь иначе они не могут осуществлять свою деятельность. Изготовление красконаполненных печатей (еще их называют флеш-печатями) осуществляется только профессионалами с использованием различных современных технологий и соответствующего оборудования.

Такие печати могут быть как одноцветными, так и многоцветными, - все зависит лишь от Ваших пожеланий. Для изготовления этих печатей чаще всего используют уникальный материал - специальную микропористую резину, - ее частично запекают при помощи специальных устройств. Изготовление красконаполненных печатей также предполагает использование специальных прозрачных пленок. С помощью такой печати (заправив ее всего лишь один раз) можно получить от пяти до восьми тысяч качественных и четких оттисков, к тому же эта печать точно прослужит Вам очень долго.

Разрешающая способность этих печатей - очень высока, а ее оттиск - несмывающийся и влагостойкий. Быстрое изготовление различных красконаполненных печатей вам предлагает компания "Петергоф".

Вернуться назад к списку статей